Нравятся ли вам танхаусы? - вопрос №1840287

Родители настаивают, чтобы мы с мужем купили собственное жилье. На свой дом пока что средств нет. Посмотрела, что танхаусы выходят немного дешевле.
Нашла сравнительно бюджетный вариант kaskad-n.ru/villages/townhouses/econom/
Будет ли удобно молодой семье жить в танхаусе? Как думаете? Какие есть бюджетные альтернативы?

Ответы

Здравствуйте, Наталья! По-моему, это прекрасный вариант жилья. Бывала в гостях в похожих таунхаусах. Внутри всё просто шикарно, как в отдельном двухэтажном доме. Очень красиво и удобно. Если есть возможность приобрести такое жильё, думаю, надо брать. Удачной вам покупки!