здраствуйте .что можете про меня сказать и встречу ли я парня? - вопрос №1840323

Юлия Герасимова 1994-06-22
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы весёлая, лёгкая в общении, немного ленивая, не всегда доводите дело до конца, быстро загораетесь какой-то идеей и так же быстро Вам всё надоедает.
Парня встретите в 2017г. Будет свадьба.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встретите в течении 6 месяцев
Здравствуйте Юлия! Встретите мужчину в апреле 2016 года. Будут звать его Денис.  По знаку зодиака Весы. Возраст мужчины от 25 до 30 лет.
Вы очень зависима от родителей. Излишне сильно живете их ценностями мыслями. Пора уже переходить на свои.
Именно отсутствие вашего собственного Я мешает вашим успехам и вы не видна парням.

Обоснования ответа и/или как стать счастливой = на консультации.