почему я все имею но несчастная что мне мешает в этом - вопрос №1840334

за ранее благодарю всем за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Проблема вашего несчастия - внутреннее одиночество, потеря смысла жизни, неверие в людей… Есть возможность помочь вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вас желательно посмотреть по фото вашему.Вам на самом деле что то мешает, чувствуется энергетика негативная, но все можно исправить, С Ув.Галина!