Здравствуйте. С недавних пор локальный диск C на Windows XP стал заполняться самостоятельно без какой-либо причины. То цвет поменяется на красный, - вопрос №1840430

хотя объем занятого места остался почти на прежнем уровне, то вернётся к синему. Объем занятого места произвольно меняется незначительно, но может измениться буквально за минуту, без каких либо манипуляций. Вирусов не обнаружено. В чем причина и как устранить проблему?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Просмотреть в удобном виде, что занимает место на жестком диске — помогут данные программы
Путеводитель по анализаторам дискового пространства