Несколько раз снился один и тот же сон: будто у меня крошатся зубы и что я ими давлюсь или что мне в рот попадает битое стекло и его так много, что я, боясь его проглотить, начинаю просто - вопрос №1840535

задыхаться, пытаюсь выплюнуть все это, у меня едва получается, один раз снилось то же самое, но только с моим маленьким сыном, будто у него рот набит осколками. Какой- то ужас! Что это может означать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон вас настораживает о болезни которая у вас впереди будет.
Или указывает на магическое воздействие на вас.
Всех Благ