Здравствуйте. Есть бывший молодой человек,которого любила очень сильно и мы несколько лет были вместе,но потом разошлись и несколько лет не общались.потом после нашей встречи я поняла что тянет к - вопрос №1841013

нему очень сильно.Даже когда про него не думаю он снится, и у других людей узнала, что я ему тоже снюсь и сны у нах похожи и в одну и ту же ночь. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, идет самое настоящее притяжение друг к другу, похоже, что вы одно целое

@ SOFIA CHERNAYA