здравствуйте.мне приснился сон с четверга на пятницу о парне который очень нравится.он мне сказал чтобы я его берегла потому что он теперь мой.потом - вопрос №1841247

признался мне в любви и я ответила взаимностью.чтобы это могло значить?

Ответы

Добрый вечер.
Сон говорит о встречи которая у вас произойдет в скором времени, и может дат продолжение вашим отношениям и перерасти во что то более.
Всех благ