здравствуйте! подскажите пожалуйста как бороться с волосами на теле, стали расти на шее, груди, животе. Есть про блемы с щитовидной железой.Подскажите как можно избавится от них народными методами? - вопрос №1841755

Ответы

Народные методы тут не помогут. Нужно обращаться к врачу и пройти лечение гармонами. А пока шугаринг вам в помощь. И не бойтесь врачей. Можете написать мне в чат, расскажу свой опыт гармонотерапии. Осталась довольна.
Здравствуйте. Избыточный рост волос на теле по мужскому типу называется гирсутизмом. У женщин может быть проявлением гинекологических заболеваний, сопровождающихся  гиперандрогенией-повышенным содержанием мужских половых гормонов.  По этому вопросу нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу или хотя бы к участковому гинекологу.  Кроме  того, нужна консультация эндокринолога на предмет выявления заболевания надпочечников.
ДОбрый день. Для того, чтобы разобраться в Вашей проблеме нужен очный визит к опытному специалисту (ваши представления об избыточном росте волос, и представления врача могут сильно отличаться). После очного осмотра (не старайтесь заранее удалить все лишние волоски, — врач должен видеть все нюансы) можно определиться, что делать дальше.