Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем можно снять спазм мышц воротниковой зоны. Напряжение было вызвано эмоциональным напряжение. Сейчас сильно - вопрос №1842048

болит голова, шатает в разные стороны. СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Спазм можно снять разными способами: массаж, растирание с разогревающим кремом, рефлексотерапия, горячая ванна, сауна-баня...
Но на Вашем месте с головными болями и головокружением для начала я бы обратился к участковому терапевту, чтобы пройти элементарное обследование.