Добрый день! Когда возможно знакомство с мужчиной, с которым в дальнейшем будет брак? Очень давно в разводе, помогите с ответом! Наталья 17.01.74 - вопрос №1842128

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. В вашем поле и сейчас просматривается мужчина, которому вы очень интересны. Близкие и теплые отношения у вас будет. Но о скором браке пока речи не идет. Хотя есть вероятность изменений в будущем.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будите счастливы в любви, но мужчину своего встретите года через два.

@ SOFIA CHERNAYA