скажите мое будущее (буду я счастлива в любви, когда я встречу любимого или уже встретила)? - вопрос №1842302

Ответы

Екатерина, встретите очень хорошего  человека в августе этого года. познакомитесь  в торговом центре. Алексей, работает  в банке. Вы выйдете за него замуж в апреле 2017 года
Знакомство с последствием на брак, в период с октября по ноябрь