СЕСТРА И КРОВЬ... - вопрос №1842429

Приснился сегодня сон про сестру двоюродную. Мы с ней не общаемся в ссоре. Вроде нахожусь я на крыше высотного здания и вижу много детей мальчиков лет 12 примерно. Они собираются прыгать вниз, по канату, вроде как атракцион такой. Я ужасаюсь этой идеи и вижу внизу очень много людей. Дети прыгают, я тоже оказываюсь внизу и вдруг с ужасом вижу, что один ребенок сорвался и упал и прямо на женщину, она лежит вниз лицом вся в крови, много крови было, я хочу помочь, поднимаю ее и узнаю в ней свою сестру. Я ей помогаю умыться и постирать белье. Подскажите пожалуйста, что этот сон может значить. Спасибо всем большое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у сестры имеет место какая-то неожиданная, сложная конфликтная ситуация. Ей сейчас в чем-то тяжело, и она нуждается в помощи родственников.