Ольга (05.03.1985г 11 часов) как быстро я выйду замуж - вопрос №1842619

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
В високосном году — лучше повремените.
Земная чакра зажата — с созданием семьи могут быть сложности. Время раскрыть чакру у вас есть. И я бы вам советовал в целом существенно повысить качество вашей ауры.
===
И еще, не знаю — это совет вам или ответ — вода уносит ваши мечты.

Обоснования ответа и/или как стать счастливой = на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга. вы уже в декабре этого года выйдете замуж за мужчину, который рядом с вами.