Здравствуйте Уважаемые эксперты! Посоветуйте пожалуйста! Какие чувства или мысли у Романа(25.04.1981) в отношении к Наталье(6.05.1974) Есть ли надежда на развитие отношений? - вопрос №1842734

(Вроде не безразлична… но хотелось бы улучшения в плане отношений… как вести себя… что делать..) Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да вы правы вы не безразличны есть интерес симпатия с его стороны, со временем отношения возсожны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! очень не хочется Вас расстраивать, но развития отношений не будет. Все останется на том же уровне и впоследствии снизойдет на нет. Простите!

@ SOFIA CHERNAYA