собственная занятость - вопрос №184285

добрый вечер! у меня такой вопрос я хочю занятся посредником строительной бригады что для этого нужно??

Ответы

Для этого нужно в первую очередь иметь способности быть посредником. Т.е. уметь договариваться  и  уметь увязывать интересы обеих сторон. Во-вторых, Вы должны владеть информацией, которой не владеют стороны. Должны знать что и где взять, то что нужно строителям, да еще по выгодным ценам. ВЫ должны очень многое уметь и знать. И причем знания должны быть уникальными, а умения должны быть очень изворотливыми.