Можно ли создать на виртуальной машине Windows xp с моим Hardware id ? - вопрос №1842987

Дело в том что у меня на компьютере установлен очень дорогая программа, можно ли как то это передать моему другу? кстати он ещё привязан к железу Hardware id
1 ответ

Ответы

Используйте Dropbox или teamviewer для передачи.Архивируйте на виртуальной машине и вперёд с песней.

Елена