Здравствуйте!Прошу скажите пожалуйста как человек относиться ко мне есть ли в душе что то светлое нравиться ли ему что то во мне как в девушке?спасибо - вопрос №1843096

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Галина. Чтобы корректно ответить на Ваш вопрос, нужны хоть какие-то данные. По энергетике вопроса можно рассмотреть лишь теплые чувства. Простите, но это все, что я увидел.