Здравствуйте. Меня зовут Алена. Что может означать этот сон? - вопрос №1843135

Приснилась моя умершая бабушка, которая сказала мне, поберечь себя потому, как у меня беременность, хотя на самомделе мне уже 35 лет и я ни разу не беременнела, и даже операции не помогли. Я ей во сне не верила, а она меня убеждала, что это так. Весь сон не помню, но запомнилось число 14, про 14 говорила умершая бабушка во сне, а вот что именно не помню.

Ответы

Здравствуйте, ребенок может быть приемный, или опека над ним.
Здравствуйте, Алена! Сон очень информативный))) Бабушка хочет Вас уберечь и направить в нужном направлении-принять очень Важное для себя решение  которое касается больших изменений в Вашей жизни, число 14 ключ к ответу!..
Здравствуйте!  Ваша бабушка предупреждает Вас во сне о том, чтобы Вы набрались сил и терпения для начала какого-то нового дела или реализации задуманного. Хороших Вам Снов!