Будут ли у меня в первом полугодие этого года серьезные отношения с мужчиной? Кто он-что он? Чем будет привлекателен? - вопрос №1843455

Светлана (15.04.77) Спасибо за ответы
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, в первом полугодии не будет.  серьезные отношения возможны в ноябре этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в июле вы встретите интересного мужчину 39 лет, Дмитрий. Разведен, есть сын  и дочь  от первого брака. Предприниматель, имеет  свой автосервис и магазин  автозапчастей.  Ваша любовь будет  взаимной и большой. Брак  в апреле 2017 года.