Здравствуйте! Когда у меня наладится финансовое положение? Что я делаю не так в своей жизни? Светлана, 04.08.1987 - вопрос №1843547

Ответы

Здравствуйте. Света, такое бывает, это не вы что то не делаете, по судьбе финансы как вода сквозь пальцы.можно притянуть деньги, достаток будет. вас по фото нужно посмотреть. и убрать причину невезения
Здравствуйте

Карты говорят что только в течении двух лет Вы решите свои финансовые проблемы.
Не раньше.