Как будет развиваться моя личная жизнь в этом году? Ирина 28071986 - вопрос №1843795

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, вы очень светлая и красивая девушка. Все у вас сложится отлично. В мае познакомитесь  с мужчиной, Вячеслав, 31 год. Не женат. Обеспеченный, зарабатывает более чем хорошо. Будет очень сильно  в вас влюблен, ухаживать будет красиво. Вы будете действительно  с ним очень счастливы. Зимой следующего года выйдете за нео замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. мужчина мне идет звать или фамилия на В. трудности с ним. он приблежен к вам, возможно муж.не стабильное не допонимание идет
Какие-то ограничения, барьеры видны с мужчиной, такой авторитный показан, это или муж или мужчина ваш будет по статусу хорошее положение занимать. Но одна вы не показаны.