Сон о детях двойняшках - вопрос №1844266

Помогите растолковать сон. Первая часть сна показывает двух моих малышей(двойняшки мальчик и девочка). Детей в реале у меня пока нет и не планируется. И мы с мужем думаем как их назвать.(в реале я замужем) В итоге имена никакие не утверждаем. Следующая часть мне снится сынок, который очень активный, вылазит из кроватки и бежит-смеется, а девочка в это время спит. И третья часть сна, моя дочка собирается в клуб, ей 14-15 лет, я против, пытаюсь найти поддержку мужа, он ничего внятного не говорит. Потом просыпаюсь.Сон обрывочный, но похоже снился всю ночь мне и очень реальный, до сих пор не выходит из головы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы целиком и полностью готовы к материнству, как на духовном, так и на физическом уровне.  Вы будете хорошей ответственной и любящей матерью. Не исключено, что сон предвещает скорую беременность. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете Сон может быть вещим, и могут появится не запланированые дети, Или же сон к удивлению и хлопотам Всего доброго