Добрый день, уважаемые эксперты!В последнее время беспокоит здоровье, болею постоянно,одна "болячка" перетекает в другую.Если на мне какое-то воздействие или это просто совпадение?24.12.1982г.Моск - вопрос №1844398

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валентина!
«просто совпадений» не бывает. Вам дают подсказки, через болезни, что Вы двигаетесь в неправильном направлении. Стоит остановиться и задуматься — что Вы делаете не так.
Почистить энергетику будет полезно, возможно тогда придет понимание того, что нужно делать.

С уважением,
Василий Александрович
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пришлите ваше фото для просмотра в чат эксперту.