Здравствуйте. Меня зовут Ольга. На данный момент нахожусь, как говориться, на распутье. Договариваются осмене работы, кажется все нормально, но - вопрос №1844787

решение все отлаживается и отлаживается. Очень сильно устала от ожидания. Не знаю на что и надеятся. Плохо сплю. Вот поэтому и решила обратиться к Вам, если получиться хоть чуть-чуть приоткрыть занавесу неизвестного. Заранее спасибо. Родилась я 5 июня 1978 года в 04.30 утра в Беларуси, в городе Лунинец.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

На ближайшие три месяца, карты показывают, что должно все решиться, будет начало нового.

Натали