Здравствуйте! Ищу работу: в какой сфере и каков функционал, либо прежний вариант секретаря с бумагами или может в сфере продуктов питания, а может вообще шабашки по срочному договору. Какая - вопрос №1844856

отличительная особенность? 06.10.1977 Пермь, 10-00. Татьяна

Ответы

Здравствуйте, Татьяна

Подходит работы, где у Вас есть свобода, где сам себе хозяин, можете проявить лидерские качества. Работа с информацией Вам тоже подходит.

Натали