Добрый вечер всем экспертам! Поступит ли моя дочь Мария 20.02.1999 гр в этом году в университет? И сбудется ли ее мечта жить в дальнейшем заграницей? Спасибо всем огромное за ответы! - вопрос №1845113

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мария поступит в университет в этом году, но через некоторые трудности. Её мечта с возрастом ещё не раз изменится. За границей ей не за чем будет жить, у неё и на родине всё будет как нужно.

С уважением, Всевлад!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в университет поступит… за границей жить не будет… ей и здесь будет неплохо