Где проще (лучше) взять Кредитную карточку ??? - вопрос №184552

В каком Украинском Банке, лучше всего, и легче взять кредитную карточку ??? Я уже являюсь клиентом «Приват Банка», но он меня не устраивает !!!

1) С  каким банком меньше всего проблемм ???

2) Каким банком довольны большенство людей, и о каком банке больше всего положительных отзывов ???

3) Какой банк честен со своими клиентами, и не обманывает их ???

4) В каом банке наилучшиеусловия взятия кредитной карты ???

5) В каком банке проще, т.е наилегче всего взять кредитную карту ??? т.е в каком банке проще условия, т.е не нужна справка о доходах например ???

Ответы

При выборе карты, рекомендую прежде всего смотреть не на простоту оформления а на комисси при снятии и зачислении а так же условия выдачи. Чем больше банк как в плане филиальной сети так и капитализации, тем больше вероятность что условия будут достойные.