Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Подскажите помогите, сейчас на работе финансовые трудности. Стоит ли сменить работу, или подождать, пока - вопрос №1846106

наладятся дела здесь? Лидия. 27.10.1971. в 4.25 утра, Германия, Лейпциг.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лидия. Вам стоит сменить работу, тогда финансовое положение у Вас наладится. Можете через две недели приступать к поиску. На этом месте тоже может ситуация улучшиться, но ждать этого очень долго (четыре года).