Экстрасенсорные способности - вопрос №184654

Здравствуйте. Мое имя Ольга 27.07.1982 года дата рождения. С детства у меня проявляются знаки которые я ловлю, в этоге чувствую и вижу некоторые моменты из будущего или прошлого совершенно незнакомых мне людей. Мне становится интересно и я начинаю говорить с этими людьми об этом, и они подтверждают, что в их жизни в точности были такие моменты.  Может у  меня сильнаяэнергетика что проявляет наибольшую развитость интуиции, так, как эти явления со мной бывают очень, очень редко, но метко!Вопрос: Имею ли я сверхестественные способности, и как их развивать? Но если вы увидите что у меня данных способностей нет, то просто обьясните пожалуйста что со мной происходит, почему я иногда вижу судьбу или моменты из прошлого, каких-либо людей?

3 ответа

Ответы

Добрый день Ольга, ответ очевиден конечно же есть! Но развивать их стоит только в том случае если есть желание пойти и дальше т.е. уже серьезно этим заниматься. Потому как с такими способностями не всегда легко жить. Желаю вам удачи!

 В Библии в книги Деяния святых апостолов, описывается один случай, вот сами апостолы рассказывают:16 глава- 16 «Случилось так, что, когда мы шли к месту для молитвы, нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее. 17 Следуя за Павлом и за нами, она выкрикивала: «Эти люди — рабы Всевышнего Бога, которые возвещают вам путь спасения». 18 Это она делала много дней. Когда же Павлу это надоело, он обернулся и сказал духу: «Именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из неё!» И он тотчас же вышел.» Делайте выводы! Сегодня Бог не даёт сверхъестественные способности. А чтоб не докучали демоны надо читать Библию и стремиться стать ближе к Богу.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика