Здравствуйте. Будьте добры ответьте на вопрос. Нашла у мужа в телефоне так скажем подозрительный номер, позвонила- женский голос.Муж сказал старая знакомая и она ему не нужна. Скажите, так ли это, - вопрос №1846668

нет ли у него другой и верен ли мне.Зовут Юрий,1.03.1971 г.р.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вы себя зря накручиваете. Муж не изменяет  вам, это  действительно так. Он  вас любит.