Здравствуйте! Уже 4 дня подряд мне снится мой бывший парень. Пытается помириться со мной, хотя мы два года как расстались, не видимся вообще и у него есть девушка. Да и раньше ше сны с ним - вопрос №1847189

были.Расстались по его инициативе, и я пытаюсь его забыть, а он возьми да и приснись. К чему бы это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны означают, что парень не забыл Вас и до сих пор вспоминает то, что когда-то не смог разглядеть, оценить. Вероятно, у него в личных отношениях не все гладко, а с девушкой конфликты или разногласия, поэтому он сравнивает и переосмысливает свои прошлые отношения. Хороших Вам Снов!