Здравствуйте, приснилось что я на море с кем не помню, помню что кому то говорила что нужно дышать морским воздухом. На берегу я как бы выкопала - вопрос №1847282

маленькую ямку, вместо песка там оказался торт, Он был бело-коричневые коржи и между ними крем. Я сначала чуть-чуть откопала, затем решила выкопать кусок побольше, я его выкопала а вместо него что положила в ямку, что бы не заметили. К чему сон? Большое спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на нехватку энергетики на подсознательном уровне. Внесите в свою жизнь больше красок и романтики, увлеките себя интересным делом, и тогда Ваша жизнь засияет новыми цветами, а радостные события не заставят себя ждать. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA