Одна из гадалок с интернета убеждает меня , что на моей девушке чёрное колдовство сделанное на кукле и колят иголками. Сделано сильно и она не - вопрос №1847401

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросажилец… Дело в том, что Ольга и в самом деле иногда испытывает астению с головными болями, но не колдун вуду же у нас объявился… Посмотрите пожалуйста её. Не знаю, но я уже жить не могу без мыслей о ней — лишь бы была Здорова. У нас так быстро завязались отношения, но через две недели моя бывшая жена сказала Ольге, что бываю запойным и что я закодированный и когда пьяный, то бываю агрессивным. Доля правды есть конечно, но только доля… А Ольга решила прекратить наши отношения из за этой информации. Но я думаю, что это может быть только предлогом. У Ольги до меня был красивый роман, потом он исчез на время, а сейчас снова объявился и уверяет, что не мог общаться с ней из за своей болезни раком. А сейчас получается выздоровел что ли...??? БРЕД Он капитан судна и не из нашего города, а с Уфы. Может она решила к нему вернуться… У меня в голове всё кувырком и не знаю, что думать.Помогите мне понять и узнать, как всё обстоит на самом деле. И могу ли я как то вернуть её или это уже невозможно, она мне сказала, что решение ею принято и бывших пьяниц рядом с ней ней не будет или она это использует, как ширму??? Я сейчас не пью, но Ольга твердит, что бывших зеков, наркоманов и алкоголиков не бывает. Да и первый я ни кому грубого слова не скажу. Хотел, точнее пытался объяснить, но меня она и слушать не хочет — упёрлась на своём, а моё намерение получилось как оправдывание и уговоры… Унизительно… Я — Станислав 19 Марта 1966 Туркмения — Чарджоу. Ольга 10 Июля 1974 Саратовская область г Балаково.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас хорошая совместимость с Ольгой/оба водной стихии/.
На данный момент она под влиянием сказанного про Вас  Вашей женой, ей нужно время, она не из тех, кто быстро умеет отходить от плохого, Вы ей небезразличны!
Так же причина в жене, она избегает отношений в треугольнике, дайте ей время -больше не унижайтесь, не уговаривайте .
Отношения с ее капитаном судна-у нее не сложились ранее, поэтому сейчас она не с ним просматривается, одна/это по ее фото видно/.
Возможно, что она сама обладает магическими способностями/взгляд об этом говорит, интуиция хорошо развита, возможно владеет картами, гадает/.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы… Не вернете ее… Тут нет любви с ее стороны… женщина ищет выгоды… А вы не тот вариант для нее в данном случае… Никакой магии нет на ней…

Никакого магического влияния на Ольге нет. Не верьте. Есть бытовой негатив – размолвки, обиды, ссоры. Просто накопилось. Ольга в состоянии скрытой депрессии. Отсюда и астения, и головные боли. Ей в жизни не хватает радости, спокойствия, чувства защищенности… Слишком много вопросов приходится решать самой, без поддержки. Вы, Станислав, — очень интересный человек.  Легкий, компанейский, правда, немного упрямый и своевольный, но это не критично. Проблема в том, что у Вас с Ольгой разные энергетические вибрации. Вы не гармонируете между собой. И именно в этом причина того, что вы не вместе, а не потому, что есть какие-то другие внешние обстоятельства. По своему складу вы с Ольгой можете быть хорошими друзьями, но отношений на уровне семьи и брака я у вас, к сожалению,  не вижу.

Здравствуйте. Ваши отношения разрушились по причине вторжения третьих лиц. Магия в ситуации есть. На Ольге основное влияние, но оно не смертельное. Работать над вашей ситуаций нужно, это однозначно. За подробностями обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте, Станислав.
Вы оба сильные личности, и за свои решения отвечаете. Ее отношение к Вам было продиктовано желанием забыть своего капитана, и его появление проявило это очень ярко. Означает ли это, что Ваша жизнь закончена и света в жизни больше не будет? Вовсе нет. Обращайтесь.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты Таро показали, что черного колдовства на женщине нет, есть только сглаз и большая зависть. Что касается того, что вернулась ли женщина к своему бывшему мужчине, то карты показывают, что да, вернулась. Но в этих отношениях не будет гармонии и долго  вместе они не будут. Что касается ваших перспектив, то женщина не изменит своего решения, вместе вас карты не видят .

Всех вам благ !

Здравствуйте Станислав. Начну по порядку:
1. Никакого колдовства на Ольге нет и не было. Обманывают вас. Ольга долгожитель и до 90- та лет проживет и переживёт. Астения с головными болями- это следствие( как всякая болезнь), а причина этой болезни с её прошлой жизни.
Ваша бывшая жена решила вам мягко сказать подпакостить и на говорила Ольге про вас были и не былицы. Если бы Ольга действительно испытывала бы к вам хоть грамм любви, то она бы все пропустила бы мимо ушей, сказав вашей бывшей жене, что она сама знает какой вы.
Тот мужчина, капитан судна ничем не болел. И у Ольги общение с ним не прерывалось. Просто она была в ситуации выбора между вам и ним. И решила его все таки выбрать, так как считает, что он больше ей подходит, нежели вы. Вообще про таких как Ольга говорят: ищет выгоду.
Вернуть её то конечно можно, но нужно ли вам это, ведь насильно мил не будешь, Станислав. Ни в коем случае не оправдывайтесь перед ней и не уговаривайте её. Будет у вас человек, который оценит вас по достоинству и полюбит таким, какой вы есть. Если остались вопросы, обращайтесь.
У девушки начало отношений с другим мужчиной, вы ей не интересны она сама приняла такое решение, да то что ваша бывшая жена рассказала ей о вас это тоже сделала свое влияние на ее решение. Вам стоит переждать время она набьет себе шишек  и обновит с вами общение.
Во-первых, на ней нет никакого  воздействия —  вас просто хотели развести. Во-вторых, в плане  отношения… вы в общем правы в обоих версиях. Тут в совокупности —  и старая любовь вернулась и она ушла к нему (хотя с ним точно  счастья не будет), ну и опасается, что можете начать пить.
Насчет можно ли ее вернуть… Видите ли, вернуть можно, конечно, но  только, если провести работу (не приворот ни в  коем случае!) в вашем случае нужны методы, присущие экстрасенсорике.
Негатив есть на ней. В следствии чего могут быть ухудшения по здоровью. Не было к вам сильных чувств, решение осознанно приняла.
Девушка волевая целеустремленный, она будет и дальше продвигался но скорее без вас, вам за ней не угнатся, вы по натуре спокойный, она же нет, и нет на ней ничего такого, проживет она достаточно долго
Здравствуйте

Магических воздействий на Ольге нет абсолютно никаких, в этом можно даже не сомневаться.
Но она не простая женщина и не ищет одной только любви, в первую очередь она ценит комфорт в отношениях и постоянство, что Вы ей в свое время предложить не сумели. Она не очень верит Вам, хоть и чувствует ваше отношение к себе.
 Я не вижу перспектив с ней, разве что Вы возьметесь воздействовать магически через профи. Я в ближайшее время вижу между Вами разговоры, пересуды, споры, Вы все будете стараться убедит ее в обратном а она не будет верить. К сожалению, нет дальнейшего пути с ней, Станислав.
Здравствуйте! Станислав, ваши отношения-просто Кармический узел, как вы перешли на новый уровень-так и закончились. Магия в том вся, что её решение Вам непонятно, больше нет её ни в чём. У вас у каждого свои жизненные пути дальше. Удачи Вам!
Об Ольге:
доля правды в словах гадалки есть, но я думаю она сильно нагнала краски.
Надо смотреть по более правильному фото.
О вас:
У вас «надорвана» земная чакра — как следствие сложности с построением семьи.
===
В итоге помехи есть с обоих сторон.
Если вы действительно любите Ольгу, меняйте себя в еще более лучшую сторону, и помогайте ей стать то же светлее и чище.
Т.е. лично у вас должно проявляться столько сил и энергии, чтоб вы смогли жизнь Ольги сделать светлее и чище и разжечь ее собственное сияние.
… Почти как дрова в печке :))
Здравствуйте!!! Магия есть и сильная довольно таки… Чувства Ольги к вам совсем угасают… Мужчина ее хочет вернуть и может этого добиться… Подробнее скажу вам лично!!!

P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Здравствуйте Станислав, у Вас все запутанно как то, по просмотру, именно на Вас есть негатив, Ваша бывшая  жена сделала так, чтобы у Вас не складывалось ни с кем ничего серьезного, на Ольге  очень серьезного нет ничего, слабая энергетика, чакры не совсем в порядке, а у Вас энергетическое поле плохое.Вы Ольгу не притягиваете, не маните, как мужчина сейчас.А Ваша бывшая жена мстительная.Удачи Вам!
Здравствуйте. Никакой магии вуду нет на женщине. С вашими отношениями нужно предметно разбираться и глубоко копать. Это не форма общих вопросов. На женщине нет магических воздействий