уважаемые эксперты помогите пожалуйста растолковать сон буду очень благодарна может есть связь между ними? - вопрос №1847778

недели 2 назад снился сон:
я иду со своей учительницей(в жизни хорошие отношения) мы с ней заказываем изготовку ключей, потом я вижу как она знакомится и разговаривает с моим отцом(в реальности они не знакомы), рядом стоят бывшие подруги, они замечают что я чувствую некоторое волнение и начинают хихикать(не знаю по-доброму или нет), а я стою и понимаю что учительница что-то узнала от отца.
А сегодняшний сон запомнила небольшими отрывками: я вижу свою учительницу в белом(как у врача) халате.Не помню в больнице или нет.Вижу что отец разговаривает по телефону, и слышу кажется её голос, она ему что-то говорит и объясняет.
Чтобы это могло значить? Очень интересно…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обратитесь ко мне в чат и приложите ваше фото, имя и дата рождения. мало информации по сну. Поэтому есть два прогноза — ваша болезнь скорая и глобальные известия для вас, не благоприятные.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в решении какой-то семейной проблемы или ситуации, Вы прибегните к прошлому опыту, который поможет Вам легко справиться. Хороших Вам Снов!