Проблемы с батарейкой , как исправить? - вопрос №1847890

Здравствуйте, у меня айфон LENOVO A536. У дочки был день Рождения и я делала фото с телефона. Села полностью батарейка и я поставила на зарядку, но никаких признаков телефон не подавал. В мастерской мне оживили батарейку, как объяснили, что дали на прямую заряд. Далее я зарядила телефон полностью, но через 2 часа он опять отключился, хотя показывал 75% заряда. И опять без каких либо признаков «жизни». С помощью прямого заряда опять оживили мой айфон и он заряжался 8 часов, до полного заряда. Далее я включила телефон, но без сим и флеш карт. За 6 часов в режиме ожидания было показано, что заряд батарейки 70%. Я вытащила батарейку, вставила сим и флеш карты. После включения на экране высветилось «подключите зарядное устройство, заряд 4%» Я поставила опять на зарядку, но через 6 часов айфон зарядился только на 80%. Что делать? Менять батарейку или это поломка телефона? А может можно обойтись какой либо перезагрузкой? Помогите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте .
  Телефона Айфон Леново не существует, Айфон это одна модель, Леново совсем другой телефон .
И операционные системы ( Платформы ),  у них разные .
И второе, если телефон у Вас так быстро разряжается, то Аппарат полностью Бракован.
Здравствуйте.
Необходимо откалибровать аккумулятор..
Подробно, как это сделать.
Калибровка батареи планшета или смартфонаКалибровка батареи под AndroidКак правильно тренировать и калибровать батарею