К чему снится, что я смотрела из окна и видела много звёзд(всё небо было в звёздах), было много падающий звёзд, я на них успевала загадать желания? Продолжение внизу. - вопрос №1848950

Потом увидела, как падать на Землю стал большой метеорит, вдалеке он пронёсся по небу, а потом показался словно большая планета и упал. Увидела, как машина из-за этого врезалась в дом, а другая покатилась, было много огня. Я стала закрывать все окна в квартире, и очень волновалась из-за мамы и бабушки(даже плакала), их дома не было.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон говорит о том, с желаниями нужно быть аккуратнее, и заранее просчитывать результат их исполнения и влияние на вашу жизнь и жизнь ваших близких. иначе последствия их исполнения могут быть непредсказуемы.
Точнее, только при личной консультации.
Любви мира и гармонии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ваш сон говорит о том, что Ваши желания, нарушаться, каким то внезапным дисбалансом, и поэтому могут быть неприятности Будьте бдительнее особенно на работе
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас быть осторожной со своими желаниями. Не всегда исполнение желаний несет радость и счастье… В этом случае, надо подумать не только о себе, но и о других…