У меня проблема за проблемои бросил парень я к нему не и не тянулась так сильно, тут недавно написал бывший давний. Говорит что я изменилась и ждет - вопрос №1848993

нашеи встречи говорит любит и сильно соскучился и тут он пишет что закинет меняв игнор на время, я позвониле его сестре и говорю почему он закинул в игнор она сказала что он хочет быть со мнои но он боится свою нынешнею девушку что с ним я незнаю и почему он ее боится. данные Ирина 7 января 1998 это его нынешняя девушка Евгений 30 октября1996 год и я Ольга 21 июля 1996 год есть ли какая то связь что на нем приворот или еще что то?

Ответы

оля доброго вечера вам скажу что 1-на вас нет порчи ни сглаза и в этой ситуации так сложились обстоятельства не более того.да вы хотите счастья хотите наладить жизнь.но скажу вам что по раскладу у вас идёт новое знакомство которое приведёт вас не только к серьёзным отношением но и к брачному союзу.лаже если бы у вас всё и сложилось бы с вашим молодым человеком то ваша счастья было бы не долгим у вас бы произошёл новый конфликт и развал в отношениях.2-сам же брачный союз идёт у вас ближе к осени этого года