Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите какие чувства между Виталием 08.03.1975 и Любовью 14.05.1984г.р.? будут ли они вместе? - вопрос №1849043

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чувсвта между вами есть и перспективы на будущее имеются. Но сложности в процессе развития отношений будут.
С уважением, Всевлад!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть чувства… они просматриваются… Больше конечно идёт посыл от Любы к Виталию… но вместе к сожалению не будут по факту