Продам ли я дом когда? Елена 21 фераля 64 года рождения 06 часов утра Туим - вопрос №1849559

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мой прогноз, что вы продадите дом ориентировочно в июне.

Главное не торопиться. Будут другие предложения о покупке но не очень выгодные.

Дождитесь покупателя по устраивающей Вас цене. Не торопитесь продать кому либо. Если сейчас нет спроса, то пойдет волна желающих купить. Первых 2х покупателей как минимум стоит пропустить. За ними видится потенциальный покупатель за нужную Вас сумму.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продадите но ближе к лету

@ SOFIA CHERNAYA