Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что ожидать в этом году в сфере любви? Будут ли изменения? Если да, то когда? Буду очень благодарна за ответ. - вопрос №1849650

Кристина

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший месяц ни чего стоящего не предвидеться, муж ваш уже рядом, но из за вашей слабой ауры, вы будите долго друг друга искать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас в мыслях есть молодой человек, но с ним не вышло, будет во второй половине года еще новое знакомство, но показано опять же как мимолетное, будущего мужа встретите позже, не в этом году.
Познакомитесь  с мужчиной очень интересным, познакомитеь  в июне этого года, случайно, около своего дома. Волосы темные и густые, фигура спортивная, рост выше среднего, рабоатет  в сфере недвижимости, должность руководящая.
Очень сильные чувства у вас будут. Свадьба  в апреле 2017 года