Когда состоится встреча с будущим мужем (хотя бы время года) и при каких обстоятельствах? Буду очень благодарна за ответ. - вопрос №1849667

Кристина

Лучший ответ по мнению автора

Эта весна, средина апреля. Он сам к Вам подойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

летом… на пляже.
Здравствуйте Кристина. С будущим мужем познакомитесь в этом году, осенью. Мужчина старше вас, тёмные волосы, серо- зелёные или зелёные глаза. Познакомитесь с ним в закрытом помещении.

@ SOFIA CHERNAYA