Перевод средств за границу - вопрос №185027

Открыл счет в заграничном банке. Какую сумму я могу перевести из России на заграничный счет без объяснения причин?

Ответы

Смотря кому надо будет объяснять причину...

Банкам только на руку что вы лодите больше денег.

P.S.Пишите пожалуйста точнее=)

Если Вы открыли счет на свое имя в заграничном банке, и хотите перевести деньги со своего счета в России на свой счет за границей, то Вам нужно уведомить  свою налоговую об открытом счете за гранийей. Нужно получить бумажку, и с этой бумажкой можете идти в банк и переводить свои деньги.