здраствуйте буду ли я жить вместе со своим мужем и найдет ли он работу себе - вопрос №1850562

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!

Жить вместе будите.
Роботу стабильную найдет к концу года. Пока будут временные работы. Скоро, недели через 2 будет одна из них. Сначала будет на работе на этой неплохо, но быстро что то случится. То ли денег не будет толи просто «контора» развалиться. Но поработать вроде как там стоит.

Будете, вы будете жить  вместе с мужем. Работу он найдет  в апреле.
Здравствуйте, отношения с мужем нормализуются. Работу он найдет, но с небольшой зарплатой. Ближе к лету просматривается смена места работы и финансовая стабильность.
Будете, вы будете жить  вместе с мужем. Работу он найдет  в апреле.