Ув.эксперты, Опишите пожалуйста ситуацию, дайте верное решение, свои прогнозы. Заранее благодарю каждого кто отзовется! Станислав 25.04.1989 Алматы - вопрос №1850568

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В чем Ваш вопрос?

Ситуаций у Вас различных много. Но то, что Вы считаете Важным, не всегда таковым является.

Вы и опасаетесь чего то и неуверенны в чем то и зависите Вы от многого и в чувствах у Вас мешанина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По поводу чего объяснить ситуацию?
Здравствуйте.
Вы вступаете в различные компании, большинство из них не оправдает доверия. В целом прибыль получите, опыт поможет определится с поиском и установлением основного источника доходов.
Всех благ.