Виснет компьютер , впервые сталкиваюсь - вопрос №185061

Здравсвуйте,  около 3 месяцев начинает виснуть компьютер после любых просмотров видео в интернете, точнее виснет но не всегда  , но если усердно каждые день смотреть видео то около 4 раз приходится перезагружаться,  Когда начинает виснуть компьютер то реагирует только мышь не чего нажать не получается но если несколько раз нажать на мышку но слышен нехарактерный звук в ушах типо (пи пи )  , обычно сижу через оперу попробывал зайти через другой браузер выдаёт туже самую ошибку, Подскажите что делать  ? а то уже запарился перезагружать комп.

Сразу говорю переустонавливать я не буду

OC xp

Ответы

Удалите K-Lite Codec Pack -и- Flash player и установите их заного, так же обновите драйвера видео карты...

Попробуйте через другой браузер смотреть, например хром.

Так как возможно, что кэш забивается, и проявляется недостаток оперативной памяти.

Если есть возможность, увеличьте ее объем.