Нужна проверка на негатив со стороны определённого человека. Есть подозрение на попытку приворота или порчи. - вопрос №1850634

Недавно нашла его вещь, которую он никогда не приносил с собой ко мне, внутри моей вещи, которую я покупала уже после нашего с ним разрыва, и которая несколько лет после этого лежала внутри в диване.изображение из вопроса

Ответы

Доброй ночи.
Да на вас была попытка приворота и не удачно, а вот касаемо порчи тут работа на вас идет, направлена на болезнь человека что как только человек сдаться и сойдется с тем человеком который заказывал работу то все беды пройдут.
Всех Благ
На Вас есть негатив. Попытки приворота не было. По такой фото сложно судить — парень пьян, но скорее всего он не делал этого.

Во-первых не указано имя парня. И ваше настоящее. Во-вторых если Вы дома обнаружили подклад и проконтактировали с ним, значит программу вы схватили, но не факт что это был подклад… С другой стороны более подробно можно говорить только зная подробности. На вас сейчас воздействий не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA