Какое будущее у фирмы? Дата открытия 25.07.2011г. ООО Респект - вопрос №1850922

Фирма работает в сфере услуг, претерпела финансовые трудности.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Тут нужно смотреть варианты, в по которым может развиваться фирма. Пока шансы держаться на плаву. Большой шанс выйти и трудностей. Будет хороший подъем. Вопрос сможет ли удержаться на этом подъеме. Подъем в принципе вот вот.

Здравствуйте. Будущее у фирмы хорошее и будет стабильным в 2017 году. До этого ещё раз претерпит финансовые трудности, много завистников очень. Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте.
Будет развиваться, принесёт доход и много нового создателю.
Всех благ.