Добрый день! Помогите определиться.. Сейчас моя фамилия Костечко Лариса, фамилия по мужу, но хочу сменить на девичью- Шилко. Как это скажется на судьбе и стоит ли? Спасибо. - вопрос №1852135

Ответы

Добрый вечер.
Меняйте фамилия, так как ваша девичья фамилия несет положительную энергетику которая хорошо скажется на вашем будущем.
Всех Благ

Здравствуйте.
Смена фамилии несёт за собой перемены всегда — скажется это.
Всех благ.
Здравствуйте. Вам стоит поменять фамилию на девичью — это обязательно принесет положительные изменения в жизнь.
Здравствуйте, если вас это интересует детально, с позиции нумерологии, обратитесь в чат, я вам все просчитаю и скажу как каждая фамилия повлияет на судьбу.