Здравствуйте уважаемые маги и экстрасенсы...подскажите а какие карты таро указывают на тоску человека? - вопрос №1852443

Задала вопрос (я в этом новичок)скучает ли по мне мужчина — выпали карты повешенный перевернутый ,4 мечей перевернутая и 6 мечей перевернутая.не пойму… вроде нет.не скучает и что значит когда все карты перевернуты…?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Данные карты могут нести огромное количество информации и абсолютно разной, но в Вашем случае — Этот человек винит Вас в чем-то (скорее всего незаслуженно), хотя и пытается посмотреть на Вас с какой-то другой точки зрения, но это у него плохо получается. Он бежит от Вас (в переносном, конечно смысле), потому, что не может разобраться в себе самом и своих истинных чувствах, о «скучании» здесь не может быть и речи. В определенном сочетании на тоску могут показывать карты — 4 чаш, 5 чаш, 8 чаш, королева мечей, 10 мечей, 9 мечей — их много, но при гадании информация приходит не из карт и их изображений, а из энергополя, окружающего все в нашем мире. И если Вы хотите научиться гадать по настоящему — не читайте книжки — они Вас чувствовать энергию не научат, а найдите живого человека — учителя и обучайтесь у него. Мои ученики руководствуются не сколько  картинками Таро, сколько ощущениями от присутствия арканов в определенном сочетании.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пятерка Кубков, карты ухода (их несколько), когда человек покидает не устраивающее в поисках более радостного. Тоска с разными нюансами будет во многих картах и сочетаниях. Отшельник с чем-то «нерадостным». Перевернутая карта — эти энергии не могут проявиться в полном объеме. Некоторые, как 4-ка Мечей — еще хуже в таком варианте, вообще вот эти карты Мечей — 4-ка и 10-ка — это уже не тоска, а депрессия, 8-ка Мечей — тупик какой-то…
Эти карты показывают, что он не скучает. Там у него что-то более серьезное… Тоска да, есть, но не любовная, а скорее всего, какая-то как дипрессия. Не удовлетворённость жизнью в целом. Не нужно сейчас вам с ним. Пусть придет в себя. Но, на примирение пойдёт.