zdrastvuite kto pomozet razjasnit moju situatsiju s ljubimim muzem. - вопрос №1852561

Ответы

Здравствуйте!
У вас происходит, это я вижу, возможно это общение формата — переписки почему-то так мне идет каких-то сообщений, что могу сказать вам по поводу мужчины, он выпал королем кубков, ну в данном раскладе я бы назвала вашего мужчину не просто королем чаш, а таким любителем поверхностных отношений, все-таки королем любящим, я тут вижу его проявление чувств к вам по крайней мере стремление к вам и общение, он хотел бы конечно это все углублять ваше общение, но что-то тут не дает тому сделать.Ссоры какой-то я не увидела, просто он не приближает вас время от времени, а манипулировать еще любитель. Его намерения по поводу вас? Пока все оставить как есть, ничего не намерен делать в ближайшее время. Не хочет он на два фронта играть, тяжко ему так жить. Есть женщина с ним другая, не вы, и он с ней живет.